3-й Тарбагатайский отряд ГПС РБ информирует!

В период с 01 января по 26 августа 2024г. по Республике Бурятия зарегистрировано 2812 пожаров за аналогичный период прошлого года 2925, погибло при пожарах 56 человек в прошлом году 40, травмировано 74 человек в прошлом году 50.

За прошедшую неделю произошло 43 пожара, за аналогичный период прошлого года 37 пожаров.

Погибших и травмированных не зарегистрировано.

В Тарбагатайском районе в период с 01 января по 26 августа 2024года зарегистрировано 95 пожаров (АППГ 86), погиб при пожаре 1 человек (АППГ 1) травмирован 1 человек (АППГ 1).

За прошедшую неделю на территории Тарбагатайского района пожаров не зарегистрировано.