ИНФОРМАЦИЯ О РЕМОНТЕ МОСТА В ТАРБАГАТАЕ

ИНФОРМАЦИЯ О РЕМОНТЕ МОСТА В ТАРБАГАТАЕ.

Капитальный ремонт моста по ул. Школьная в с. Тарбагатай запланировано осуществить до 30.09.2024г. Муниципальный контракт № 1 "Текущий ремонт пешеходного моста через р. Куйтунка (ул. Школьная – ул. Партизанская)" заключен с подрядной организацией ООО «АЛИОТ» в лице Генерального директора Раднаева Жамбала Жаргаловича. Сумма контракта - 3 237 363 рубля.

Работы будут выполнены согласно локального сметного расчета и технического задания. Гарантийный срок составляет 5 лет.

Вся интересующая информация находится в открытом доступе на сайте единой информационной системы в сфере закупок - https://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html