В Тарбагатайском районе полицейские обеспечили общественный порядок и безопасность при проведении мероприятия посвященного «Дню семьи, любви и верности»

В Тарбагатайском районе полицейские обеспечили общественный порядок и безопасность при проведении мероприятия посвященного  «Дню семьи, любви и верности».

8 июля в парке под названием «Алея счастья» села Тарбагатай прошло мероприятие посвященное «Дню семьи, любви и верности», сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при ОМВД обеспечили  охрану общественного порядка и безопасность гостей и участников данного мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции обеспечили на дорогах соблюдение правил дорожного движения.

Основной целью мероприятия является пропаганда семейных ценностей здорового образа жизни, укрепление престижа и роли семьи в молодежной среде и обществе в целом.

Члены Общественного совета при ОМВД поделились своими впечатлениями, поздравили граждан, а также сотрудников полиции и отметили, что необходимо беречь тех, кто является частью твоей жизни.