Сообщение о возможном установлении публичных сервитутов

Сообщение о возможном установлении публичных сервитутов.

Комитет по развитию инфраструктуры Администрации муниципального образования «Тарбагатайский район»  на основании ходатайства Публичного акционерного общества «Россети Сибирь» от 06.06.2024г., руководствуясь ст. 39.42 Земельного кодекса РФ, информирует о возможном установлении публичного сервитута сроком на 49 лет, в целях строительства, реконструкции, эксплуатации, капитального ремонта  электросетевого хозяйства, для исполнения договора технологического присоединения 20.0300.8101.23 в кадастровом квартале 03:19:140108,  в отношении:

- части земельного участка с кадастровым номером 03:19:000000:216, на площади 27 кв.м, местоположение: Российская Федерация Республика Бурятия, Тарбагатайский район, сельское поселение Саянтуйское, с.Нижний Саянтуй, ДНТ Кипарис.

- части земельного участка с кадастровым номером 03:19:000000:4484, на площади 12 кв.м, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Нижний Саянтуй, ул.Дружбы.

- части земельного участка в кадастровом квартале 03:19:140108 на площади 78 кв.м, местоположение: Республика Бурятия, район Тарбагатайский, с.Нижний Саянтуй.

Заседание комиссии состоится 01.07.2024г. в 14:30 по адресу: Тарбагатайский район, с. Тарбагатай, ул. Некрасова, 5, каб.19.

Заинтересованные лица в течение 15 дней со дня публикации извещения могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемого к нему описания местоположения границ публичного сервитута, представить письменные предложения и замечания до 27.06.2024 г. в Комитет по развитию инфраструктуры МО «Тарбагатайский район» кабинет № 19, в рабочие дни с 8:00-17:00 час.

Извещение о поступивших ходатайствах, об установлении публичных сервитутов размещено на официальном сайте Администрации МО «Тарбагатайский район» https://egov-buryatia.ru/tarbagatay/.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня публикации извещения могут подать в Комитет по развитию инфраструктуры МО «Тарбагатайский район» по вышеуказанному адресу и приемному времени в кабинет № 19 заявления об учете прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих права (обременения прав), с указанием способа связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтового адреса и (или) адреса электронной почты.