Неосторожное обращение с огнём - причина пожаров!

Неосторожное обращение с огнём - причина пожаров!.

🌲 Частая причина пожаров в лесах республики - неосторожное обращение с огнём, поэтому сейчас отдыхать можно только на специально оборудованных площадках или в городских парках.

❗️МЧС России напоминает нарушение правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечет:

▪️ наложение административного штрафа на граждан в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей;
▪️ на должностных лиц - от шестидесяти тысяч до девяноста тысяч рублей;
▪️ на юридических лиц - от шестисот тысяч до одного миллиона рублей.

📍 В случае обнаружения пожара звони на телефон пожарно-спасательной службы по 📞 101.

✅Безопасность начинается с тебя!