В Тарбагатайском районе общественники с проверкой посетили отделение Госавтоинспекции

В Тарбагатайском районе общественники с проверкой  посетили отделение Госавтоинспекции.

В Тарбагатайском районе общественники Николай Атрашкевич и Татьяна Фролова с проверкой посетили регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Отдела МВД России по Тарбагатайскому району, оценили  работу полицейских по предоставлению государственных услуг населению в отделение Госавтоинспекции.

Общественники рассказали о работе сотрудников Госавтоинспекции  и предоставляемых услугах гражданам, а также осмотрели экзаменационный класс, проинформировали о правилах проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.

Особое внимание было уделено оказанию государственных услуг, в том числе доступности посещения регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции маломобильной категорией граждан.

Общественники ознакомились с документацией, осмотрели информационные стенды, размещенные в здании Госавтоинспекции. Николай Атрашкевич удостоверился в том, что любой гражданин может получить всю необходимую информацию о порядке  обжалования действий по возникшим вопросам.

Общественниками отмечена профессиональность полицейских, их корректность и вежливость при работе с гражданами, а также оперативность действий по возникшим ситуациям.

По результатам посещения деятельность  регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Отдела МВД России по Тарбагатайскому району оценена общественниками «положительно».

Отдел МВД России по Тарбагатайскому району