Законотворчество 04 сентября, 10:35

В период с 09.09.2024 г. по 10.10.2024 г. сотрудник обособленного подразделения в с. Тарбагатай главный специалист-эксперт Медведева Марина Григорьевна будет находиться в очередном отпуске.
Безопасность 30 августа, 03:52

4 и 11 сентября с 10:00 до 20:00 местного времени проезд для автотранспортных средств через железнодорожный переезд будет организовано реверсивное движение по одной полосе.

Восточно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура сообщает о проведении Межгосударственным советом по противодействию коррупции Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».